Гражданско-правовые споры

Сегодня помочь разрешить гражданские дела в суде способен только опытный адвокат, имеющий богатый опыт работы защиты интересов граждан при рассмотрении спорных вопросов в повседневной жизни человека.

В этой области сталкиваются самые разные интересы сторон: это и разногласия в семье, споры о наследстве, оспаривание сделок с недвижимостью, договоров купли-продажи, дарения, ренты квартир, жилищные споры и многое другое. Разрешить эти вопросы, порой, стороны сами не могут, в силу юридической неподготовленности. Это становится непреодолимым препятствием к нормальной жизни.

Адвокат предлагает широкий спектр услуг по защите интересов в гражданско-правовых спорах. В первую очередь осуществляет правовую экспертизу по возникающим спорам и оказываем юридические консультации на предварительном этапе. Адвокат защищает интересы клиентов во всех государственных органах и судах. Адвокаты имеют богатый опыт положительных разрешений в судебных спорах и надежную репутацию в различных регионах РФ, которая подтверждена временем.

В случае необходимости адвокат по гражданским делам готов составить претензию, жалобу, исковое заявление, возражение на исковое заявление или другой документ по любому виду гражданского дела, осуществить работу по урегулированию спора в досудебном порядке или защите интересов в судебных инстанциях.

Адвокат предлагает качественную услугу по защите ваших прав в гражданско-правовых спорах не только в городе Рязани и Рязанской области, но и других регионах России по доступной цене.

Адвокат всегда готов помочь успешно разрешить ваши вопросы в кратчайшие сроки.

Адвокат Хоченков Александр Иванович

Телефон 8-910-900-37-18

Email: aleksandradwokat@yandex.ru